MANGO OFFICE в программе «Телеком» на радио Business FM

22 622

Облачные коммуникации и сервисы MANGO OFFICE вновь стали темой программы «Телеком» на радио Business FM.

В этот раз Денис Самсонов рассказал о возможностях корпоративного мессенджера MANGO TALKER, вернулся к теме анализа эффективности рекламы и представил модуль для работы со скриптами Центра обработки вызовов.


Записи выпусков вы можете прослушать на нашем сайте:

Выпуск [08/08/17] — MANGO TALKER

Выпуск [10/08/17] — Коллтрекинг

Выпуск [15/08/17] — Скрипты

Актуальное

383
MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров в городах присутствия
С 10 июня 2025 года MANGO OFFICE расширяет линейку многоканальных городских номеров и меняет тарификацию в 47 городах.
845
MANGO OFFICE и ГК «Ростелеком» возглавили рейтинг ВАТС в 2025 году
По данным «ТМТ Консалтинг», по итогам 2024 года объем российского рынка виртуальных АТС вырос на 17,7% по отношению к 2023 году и составил 29,4 млрд руб. Количество компаний-клиентов увеличилось на 5,2% – до 528,6 тысяч
886
MANGO OFFICE и HRtech-компания «Поток» анонсировали партнерство по реселлерской модели
«Поток» сможет напрямую продавать экосистему продуктов для бизнес-коммуникаций MANGO OFFICE своим клиентам
1 217
Актуализация тарифов
С 20 мая 2025 года MANGO OFFICE обновляет стоимость тарифов на международные SMS-сообщения для пользователей услуги.
1 758
Кейс MANGO OFFICE X VALO Hotel City получил премию CX World Awards 2024/2025
Проект оцифровки колл-центра крупнейшего комплекса апарт-отелей в России победил в номинации «Эффективное применение технологий в СХ»
1 560
Кейс MANGO OFFICE X VALO Hotel City получил премию «Проект года» от «Делового Петербурга»
Проект оцифровки колл-центра крупнейшего комплекса апарт-отелей в России победил в номинации «Проект года в сфере технологий для бизнес-коммуникаций»