Изменение стоимости звонков на международные направления в 10 городах

20 883

С 10 апреля 2017 г. изменяется стоимость исходящих вызовов на ряд международных направлений из Уфы, Воронежа, Челябинска, Владивостока, Волгограда, Перми, Тюмени, Хабаровска, Калининграда, Тольятти. Изменение связано с динамикой цен на рынке дальней связи.

Новые тарифы действительны для пользователей продуктов Виртуальная АТС MANGO OFFICE, Выгодный межгород MANGO OFFICE и архивных версий продуктов MANGO OFFICE.

Ознакомиться с изменениями вы можете по ссылке.

Актуальное

168
Актуализация тарифов
MANGO OFFICE уже 25 лет создаёт сервисы, которые помогают компаниям строить эффективные бизнес-коммуникации. Сегодня мы — один из крупнейших поставщиков SaaS-решений в России и ведущий игрок на UCaaS-рынке.
97
Актуализация тарифов
С 8 декабря 2025 MANGO OFFICE закрывает подключение к тарифу Голосовых роботов «Базовый».
443
MANGO OFFICE приглашает на вебинар о клиентских коммуникациях нового поколения
27 ноября в 11:00 (МСК) эксперты MANGO OFFICE, BPMSoft и Росэлторг расскажут, как эффективно работать с клиентами и повысить их лояльность
920
Испытывают ли сотрудники российских компаний перегрузку на работе?
Почти половина сотрудников российских компаний (45%) регулярно работает в условиях перегрузки в 2025 году.
1 170
MANGO OFFICE представила UCaaS-платформу на форуме «Цифровые решения»
Разработчик рассказал, как решение помогает бизнесу и государственным учреждениям выстраивать единую коммуникационную среду
1 256
MANGO OFFICE представила сервис маркировки звонков Этикетка
Новинка поможет бизнесу соблюдать новые законодательные требования и увеличить число принятых клиентами вызовов