Видеозапись вебинара «Увеличение продаж с помощью CRM MANGO OFFICE»

21 863
Уважаемые клиенты! 18 июля 2013 года прошел второй бесплатный вебинар на тему «Увеличение продаж с помощью CRM MANGO OFFICE», посвященный бизнес-приложению CRM MANGO OFFICE. С видеозаписью вебинара вы можете ознакомиться по ссылке.

Актуальное

98
Генеральный директор MANGO OFFICE получил премию «Бизнес-лидеры» при информационной поддержке Forbes Club

Денис Голованов победил в номинации «Прорыв года. Трансформация компании».


586
ГК «Ростелеком» (включая MANGO OFFICE) возглавила рейтинг ВАТС в 2026 году
По данным «ТМТ Консалтинг», доля группы компаний составила 35%, а объем российского рынка виртуальных АТС увеличился до 34,4 млрд руб.
534
MANGO OFFICE провел клиентскую конференцию о развитии контакт-центров и ИИ-автоматизации
Участники обсудили, как снизить нагрузку на сотрудников, ускорить обработку обращений и сохранить клиентов в условиях экономической турбулентности.
1 044
Актуализация тарифов

С 4 июня 2026 года MANGO OFFICE обновляет стоимость исходящих звонков в Израиль для международных номеров.


1 199
MANGO OFFICE и ИТ-холдинг Т1 подписали на ЦИПР соглашение о стратегическом сотрудничестве
Партнерство предусматривает совместные проекты в сфере цифровизации корпоративных коммуникаций для бизнеса и государственных организаций.
1 147
MANGO OFFICE и Т2 представили на ЦИПР единое цифровое пространство для корпоративных коммуникаций
Компании подписали соглашение о создании совместного продукта для бизнеса.